(大连)人才住房补贴
2021-02-03 09:58:17大连市人民政府
关于高校毕业生租房补贴1.请问网上是否可以办理,办理通道在哪。2.如不可以请给我一个联系电话。3.需要准备的材料在哪可以看到。单位属于保税区。谢谢。
受理单位:
金普新区管理委员会
答复内容:
2021年1月18日9:20回复诉求人并告知相关办理流程。
反映时间:
2021-01-13 16:03:14
编辑:admin
关于高校毕业生租房补贴1.请问网上是否可以办理,办理通道在哪。2.如不可以请给我一个联系电话。3.需要准备的材料在哪可以看到。单位属于保税区。谢谢。
受理单位:
金普新区管理委员会
答复内容:
2021年1月18日9:20回复诉求人并告知相关办理流程。
反映时间:
2021-01-13 16:03:14
编辑:admin